TISCHTENNIS

Vereinsspielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 04.10. 02:36
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
1Mi.31.08.2220:00KK3 HSV Adler Hämelerwald IVTSV Friesen Hänigsen V0:7
SV Adler Hämelerwald IV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Werner, Torsten
Inhülsen, Rika
Deseke, Otto
Fricke, Henning
1:30:1
D2-D1Kaune, Jan
Menzel, Vince
Angermann, Frank
Müller, Ulrich
0:30:1
1-2Kaune, JanDeseke, Otto1:30:1
2-1Werner, TorstenAngermann, Frank0:30:1
3-4Menzel, VinceMüller, Ulrich0:30:1
4-3Inhülsen, RikaFricke, Henning0:30:1
1-1Kaune, JanAngermann, Frank2:30:1
4:210:7
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
2Do.01.09.2218:00KL mJ11TSV Friesen HänigsenTSV Friesen Hänigsen II3:1
TSV Friesen Hänigsen - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Butt, JulianDragusha, Bjork3:01:0
2-2Cif, KianLenz, Sophie2:30:1
D1-D1Butt, Julian
Cif, Kian
Dragusha, Bjork
Lenz, Sophie
3:21:0
1-2Butt, JulianLenz, Sophie3:11:0
11:63:1
320:00BKDTSV Friesen HänigsenTuS Bothfeld8:5
1. Damen - TuS Bothfeld
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
Kühnel, Nicola
Ziemert, Doris
3:11:0
D2-D2Thurm, Tina
Brandes, Lena
Ziemert, Angela
Ost, Christel
1:30:1
1-2Bergner, EwaOst, Christel3:11:0
2-1Branscheid, TessaZiemert, Angela0:30:1
3-4Thurm, TinaZiemert, Doris3:01:0
4-3Brandes, LenaKühnel, Nicola1:30:1
1-1Bergner, EwaZiemert, Angela3:01:0
2-2Branscheid, TessaOst, Christel0:30:1
3-3Thurm, TinaKühnel, Nicola3:11:0
4-4Brandes, LenaZiemert, Doris3:01:0
3-1Thurm, TinaZiemert, Angela2:30:1
1-3Bergner, EwaKühnel, Nicola3:01:0
2-4Branscheid, TessaZiemert, Doris3:01:0
28:188:5
4Sa.03.09.2214:00RP HBK2TSG Ahlten IIITSV Friesen Hänigsen4:6
TSG Ahlten III - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Nolting, Fabian
Förster, Nadja
Thomas, Til
Özden, Cem
3:01:0
D2-D2Engelke, Kai
Kratky, Daniel
Borggräfe, Till
Wolf, Gunter
2:30:1
1-2Nolting, FabianWolf, Gunter1:30:1
2-1Förster, NadjaÖzden, Cem0:30:1
3-4Engelke, KaiBorggräfe, Till3:01:0
4-3Kratky, DanielThomas, Til3:01:0
1-1Nolting, FabianÖzden, Cem1:30:1
2-2Förster, NadjaWolf, Gunter0:30:1
3-3Engelke, KaiThomas, Til3:11:0
4-4Kratky, DanielBorggräfe, Till2:30:1
18:194:6
5Di.06.09.2218:15KK2 mJ19TTC Rot-Weiß UetzeTSV Friesen Hänigsen II7:5
TTC Rot-Weiß Uetze - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ahrens, Theo
Ortmann, Nico
Namendorff, Max
Schewe, Erik
1:30:1
D2-D1Gödicke, Cornelius
Herzog, Ronja
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
1:30:1
1-2Gödicke, CorneliusHildebrandt, Jimmy3:01:0
2-1Ahrens, TheoNamendorff, Max2:30:1
3-4Ortmann, NicoSchewe, Erik2:30:1
4-3Herzog, RonjaKönig, Mattes3:21:0
1-1Gödicke, CorneliusNamendorff, Max3:01:0
2-2Ahrens, TheoHildebrandt, Jimmy3:11:0
3-3Ortmann, NicoKönig, Mattes3:21:0
4-4Herzog, RonjaSchewe, Erik2:30:1
D2-D2Gödicke, Cornelius
Herzog, Ronja
Namendorff, Max
Schewe, Erik
3:11:0
D1-D1Ahrens, Theo
Ortmann, Nico
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
3:01:0
29:217:5
620:00KK3 HTTC Otze IIITSV Friesen Hänigsen VI7:0
TTC Otze III - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Meyer, Klaus
Trauthwein, Hans-Jürgen
Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
3:21:0
D2-D1Brückner, Ulrich
Sievers, Jürgen
Müller, Ulrich
Sellemann, Stefan
3:01:0
1-2Meyer, KlausSellemann, Stefan3:11:0
2-1Brückner, UlrichMüller, Ulrich3:01:0
3-4Trauthwein, Hans-JürgenSchewe, Martin3:11:0
4-3Sievers, JürgenEllersiek, Cord3:21:0
1-1Meyer, KlausMüller, Ulrich3:01:0
21:67:0
7Mi.07.09.2218:45KK1 mJ19TuS BothfeldTSV Friesen Hänigsen3:7
TuS Bothfeld - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hoffmann, Hinnerk
Wrobel, Jan
Camps, Jarno
Schewe, Erik
3:11:0
D2-D1Honegger, Tilo
Daneke, Ole Hannes
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
3:11:0
1-2Hoffmann, HinnerkReimann, Lennart3:11:0
2-1Honegger, TiloGoerke, Leonard1:30:1
3-4Wrobel, JanSchewe, Erik1:30:1
4-3Daneke, Ole HannesCamps, Jarno1:30:1
1-1Hoffmann, HinnerkGoerke, Leonard0:30:1
2-2Honegger, TiloReimann, Lennart0:30:1
3-3Wrobel, JanCamps, Jarno1:30:1
4-4Daneke, Ole HannesSchewe, Erik1:30:1
14:243:7
8Fr.09.09.2220:00KK1 HPost SV Rot-Gold Lehrte IIITSV Friesen Hänigsen III9:4
Post SV Rot-Gold Lehrte III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Palnau, Wilfried
Link, Joachim
Tammen, Michael
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Windel, Armin
Auer, Markus
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
1:30:1
D3-D3Otto, Eckhard
Bortfeld, Tina
Bergner, Ewa
Brussig, Philip
3:21:0
1-2Windel, ArminSelzam, Andreas3:21:0
2-1Otto, EckhardTammen, Michael3:11:0
3-4Palnau, WilfriedBergner, Ewa3:01:0
4-3Link, JoachimBrandes, Jörg3:11:0
5-6Bortfeld, TinaBrussig, Philip1:30:1
6-5Auer, MarkusLindner, Cedric3:11:0
1-1Windel, ArminTammen, Michael3:01:0
2-2Otto, EckhardSelzam, Andreas2:30:1
3-3Palnau, WilfriedBrandes, Jörg3:11:0
4-4Link, JoachimBergner, Ewa3:01:0
31:209:4
9Sa.10.09.2214:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VITV Ehlershausen II6:6
TSV Friesen Hänigsen VI - TV Ehlershausen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
Hinz, Gerald
Butt, Stefan
3:01:0
D2-D1Sellemann, Stefan
Goerke, Leonard
Uredat, Andreas
Lerbs, Carsten
3:01:0
1-2Sellemann, StefanLerbs, Carsten3:21:0
2-1Ellersiek, CordUredat, Andreas2:30:1
3-4Schewe, MartinButt, Stefan1:30:1
4-3Goerke, LeonardHinz, Gerald3:11:0
1-1Sellemann, StefanUredat, Andreas0:30:1
2-2Ellersiek, CordLerbs, Carsten0:30:1
3-3Schewe, MartinHinz, Gerald1:30:1
4-4Goerke, LeonardButt, Stefan3:11:0
D2-D2Sellemann, Stefan
Goerke, Leonard
Hinz, Gerald
Butt, Stefan
0:30:1
D1-D1Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
Uredat, Andreas
Lerbs, Carsten
3:21:0
22:246:6
10Di.13.09.2218:15RP mJ13KLSV Arminia Hannover IITSV Friesen Hänigsen II3:0
SV Arminia Hannover II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Orellana, RenataButt, Julian3:01:0
2-2Stamer, LasseCif, Kian3:01:0
D1-D1Orellana, Renata
Stamer, Lasse
Butt, Julian
Cif, Kian
3:01:0
9:03:0
1118:30KK1 mJ19TSV Krähenwinkel-Kaltenw. (wJ19)TSV Friesen Hänigsen1:7
TSV Krähenwinkel-Kaltenw. (wJ19) - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Patjens, Alice
Patjens, Antonie
Camps, Jarno
Schewe, Erik
0:30:1
D2-D1Sostmann, Jana
Schäfer, Alina
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
0:30:1
1-2Sostmann, JanaReimann, Lennart0:30:1
2-1Patjens, AliceGoerke, Leonard0:30:1
3-4Patjens, AntonieSchewe, Erik3:11:0
4-3Schäfer, AlinaCamps, Jarno0:30:1
1-1Sostmann, JanaGoerke, Leonard0:30:1
2-2Patjens, AliceReimann, Lennart0:30:1
3:221:7
1220:30BK2HTSV Engensen IITSV Friesen Hänigsen7:9
TSV Engensen II - 1. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Knoop, Jens
Mücke, Daniel
Özden, Cem
Thomas, Til
3:21:0
D2-D1Krechlok, Marco
Fuhrmann, Herbert
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
1:30:1
D3-D3Heuer, Uwe
Blumenstein, Heiko
Hitzigrath, Jens
Rülke, Marcus
3:21:0
1-2Krechlok, MarcoWolf, Gunter0:30:1
2-1Heuer, UweÖzden, Cem0:30:1
3-4Knoop, JensBorggräfe, Till2:30:1
4-3Fuhrmann, HerbertThomas, Til2:30:1
5-6Mücke, DanielRülke, Marcus3:11:0
6-5Blumenstein, HeikoHitzigrath, Jens3:01:0
1-1Krechlok, MarcoÖzden, Cem0:30:1
2-2Heuer, UweWolf, Gunter3:11:0
3-3Knoop, JensThomas, Til1:30:1
4-4Fuhrmann, HerbertBorggräfe, Till3:11:0
5-5Mücke, DanielHitzigrath, Jens1:30:1
6-6Blumenstein, HeikoRülke, Marcus3:21:0
D1-D1Knoop, Jens
Mücke, Daniel
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
2:30:1
30:367:9
13Do.15.09.2218:30KK1 mJ19TSV Friesen HänigsenTSV Ingeln-Oesselse7:2
TSV Friesen Hänigsen - TSV Ingeln-Oesselse
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
Claaßen, Lewin
Claaßen, Linus
3:01:0
D2-D1Camps, Jarno
Schewe, Erik
Ehrenteid, Julian
Wieden, Tjore
2:30:1
1-2Goerke, LeonardWieden, Tjore3:01:0
2-1Reimann, LennartEhrenteid, Julian2:30:1
3-4Camps, JarnoClaaßen, Linus3:01:0
4-3Schewe, ErikClaaßen, Lewin3:21:0
1-1Goerke, LeonardEhrenteid, Julian3:01:0
2-2Reimann, LennartWieden, Tjore3:11:0
3-3Camps, JarnoClaaßen, Lewin3:01:0
25:97:2
14Fr.16.09.2217:30KL mJ13 2erSC LangenhagenTSV Friesen Hänigsen3:1
SC Langenhagen - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Pressler, HannoZielke, Elias0:30:1
2-2Schmidt, JonasWegener, Robin3:01:0
D1-D1Schmidt, Jonas
Narendran, Vitahan
Zielke, Elias
Wegener, Robin
3:01:0
1-2Pressler, HannoWegener, Robin3:01:0
9:33:1
1520:00KK3 HTV Ehlershausen IITSV Friesen Hänigsen V3:7
TV Ehlershausen II - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Uredat, Andreas
Lerbs, Carsten
Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
0:30:1
D2-D1Hinz, Gerald
Kammel, Thomas
Deseke, Otto
Schewe, Martin
3:01:0
1-2Uredat, AndreasAngermann, Frank3:21:0
2-1Lerbs, CarstenAndresen, Jürgen2:30:1
3-4Hinz, GeraldSchewe, Martin3:21:0
4-3Kammel, ThomasDeseke, Otto0:30:1
1-1Uredat, AndreasAndresen, Jürgen2:30:1
2-2Lerbs, CarstenAngermann, Frank0:30:1
3-3Hinz, GeraldDeseke, Otto0:30:1
4-4Kammel, ThomasSchewe, Martin1:30:1
14:253:7
16Mo.19.09.2218:20KK1 mJ19SV Arminia Hannover IITSV Friesen Hänigsen5:7
SV Arminia Hannover II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2zum Bild, Michel
Yook, Daniel
Camps, Jarno
Schewe, Erik
3:11:0
D2-D1Schön, Benjamin
Schaller, Robert
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
1:30:1
1-2Schön, BenjaminReimann, Lennart1:30:1
2-1Schaller, RobertGoerke, Leonard1:30:1
3-4zum Bild, MichelSchewe, Erik3:11:0
4-3Yook, DanielCamps, Jarno0:30:1
1-1Schön, BenjaminGoerke, Leonard3:11:0
2-2Schaller, RobertReimann, Lennart0:30:1
3-3zum Bild, MichelCamps, Jarno0:30:1
4-4Yook, DanielSchewe, Erik3:21:0
D2-D2Schön, Benjamin
Schaller, Robert
Camps, Jarno
Schewe, Erik
3:01:0
D1-D1zum Bild, Michel
Yook, Daniel
Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
0:30:1
18:265:7
17Di.20.09.2218:20KK2 mJ19SV Arminia Hannover IIITSV Friesen Hänigsen II5:7
SV Arminia Hannover III - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Meyer, Ben
Weiß, Theo
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
0:30:1
D2-D1Peters, Finnian
Yook, Daniel
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
1:30:1
1-2Dettmer, BennoNissel, Sidney3:11:0
2-1Peters, FinnianNamendorff, Max1:30:1
3-4Yook, DanielKönig, Mattes3:21:0
4-3Weiß, TheoHildebrandt, Jimmy0:30:1
1-1Dettmer, BennoNamendorff, Max3:11:0
2-2Peters, FinnianNissel, Sidney3:01:0
3-3Yook, DanielHildebrandt, Jimmy2:30:1
4-4Weiß, TheoKönig, Mattes0:30:1
D2-D2Peters, Finnian
Yook, Daniel
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
3:21:0
D1-D1Meyer, Ben
Weiß, Theo
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
19:275:7
1820:00KK3 HTTC Rot-Weiß Uetze IVTSV Friesen Hänigsen V2:7
TTC Rot-Weiß Uetze IV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hornbostel, Dieter
Wajnkajm, Thorsten
Deseke, Otto
Fricke, Henning
0:30:1
D2-D1Hacke, Torsten
Karich, Alexander
Andresen, Jürgen
Angermann, Frank
3:21:0
1-2Hacke, TorstenAngermann, Frank2:30:1
2-1Karich, AlexanderAndresen, Jürgen0:30:1
3-4Jähnke, MarliesFricke, Henning1:30:1
4-3Wajnkajm, ThorstenDeseke, Otto1:30:1
1-1Hacke, TorstenAndresen, Jürgen1:30:1
2-2Karich, AlexanderAngermann, Frank3:11:0
3-3Jähnke, MarliesDeseke, Otto1:30:1
12:242:7
19Mi.21.09.2218:15KK2 mJ19TuS Bothfeld IITSV Friesen Hänigsen II6:6
TuS Bothfeld II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Treinat, Josua-Noah
Lange, Joscha
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
3:01:0
D2-D1Laser, Magnus Erik
Hellmann, Nico
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
1-2Treinat, Josua-NoahNissel, Sidney3:01:0
2-1Lange, JoschaNamendorff, Max1:30:1
3-4Laser, Magnus ErikKönig, Mattes3:11:0
4-3Hellmann, NicoHildebrandt, Jimmy1:30:1
1-1Treinat, Josua-NoahNamendorff, Max3:01:0
2-2Lange, JoschaNissel, Sidney0:30:1
3-3Laser, Magnus ErikHildebrandt, Jimmy1:30:1
4-4Hellmann, NicoKönig, Mattes3:11:0
D2-D2Laser, Magnus Erik
Hellmann, Nico
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
2:30:1
D1-D1Treinat, Josua-Noah
Lange, Joscha
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
3:11:0
23:216:6
20Do.22.09.2218:00KL mJ11TSV Friesen HänigsenTSV Friesen Hänigsen III0:3
TSV Friesen Hänigsen - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Butt, JulianLausecker, Thorge1:30:1
2-2Cif, KianCastronovo, Luca Crispino0:30:1
D1-D1Butt, Julian
Cif, Kian
Lausecker, Thorge
Castronovo, Luca Crispino
2:30:1
3:90:3
2119:00KK1 HSV Arminia Hannover VITSV Friesen Hänigsen IV9:5
SV Arminia Hannover VI - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Seidel, Björn
Boehme, Tim
Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
2:30:1
D2-D1Birr, Mike Alexander
Wolf, Christian
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
3:11:0
D3-D3Manthey, Robert
Kunze, Marcel
Nissel, Jörg
Scharringhausen, Jens
3:21:0
1-2Seidel, BjörnWagner, Lucas3:01:0
2-1Boehme, TimBloch, Alexander3:01:0
3-4Birr, Mike AlexanderLindner, Cedric2:30:1
4-3Wolf, ChristianSeidenstricker, Joscha3:11:0
5-6Manthey, RobertScharringhausen, Jens3:11:0
6-5Kunze, MarcelNissel, Jörg3:01:0
1-1Seidel, BjörnBloch, Alexander3:01:0
2-2Boehme, TimWagner, Lucas2:30:1
3-3Birr, Mike AlexanderSeidenstricker, Joscha0:30:1
4-4Wolf, ChristianLindner, Cedric2:30:1
5-5Manthey, RobertNissel, Jörg3:21:0
35:229:5
2220:00RP HKK3TTT Nord Garbsen IVTSV Friesen Hänigsen V2:6
TTT Nord Garbsen IV - TSV Friesen Hänigsen V
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Grams, Hartmut
Saychenko, Yaroslav
Deseke, Otto
Fricke, Henning
0:30:1
D2-D2Horn, Jan
Raboch, Karin
Angermann, Frank
Müller, Ulrich
0:30:1
1-2Saychenko, YaroslavAngermann, Frank2:30:1
2-1Grams, HartmutDeseke, Otto0:30:1
3-4Raboch, KarinMüller, Ulrich0:30:1
4-3Horn, JanFricke, Henning3:01:0
1-1Saychenko, YaroslavDeseke, Otto3:21:0
2-2Grams, HartmutAngermann, Frank1:30:1
9:202:6
23Fr.23.09.2219:30BKDTTC Rot-Weiß UetzeTSV Friesen Hänigsen3:8
TTC Rot-Weiß Uetze - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Wurst, Gudrun
Hacke, Franziska
Bergner, Ewa
Branscheid, Tessa
1:30:1
D2-D2Jördens, Maya
Borggräfe, Lea
Thurm, Tina
Völger, Heike
3:11:0
1-2Jördens, MayaBranscheid, Tessa0:30:1
2-1Borggräfe, LeaBergner, Ewa1:30:1
3-4Hacke, FranziskaVölger, Heike3:21:0
4-3Herzog, RonjaThurm, Tina0:30:1
1-1Jördens, MayaBergner, Ewa1:30:1
2-2Borggräfe, LeaBranscheid, Tessa1:30:1
3-3Hacke, FranziskaThurm, Tina0:30:1
4-4Herzog, RonjaVölger, Heike3:01:0
3-1Hacke, FranziskaBergner, Ewa0:30:1
13:273:8
24Sa.24.09.2211:00KK1 mJ19TSV Friesen HänigsenTTK Großburgwedel7:2
TSV Friesen Hänigsen - TTK Großburgwedel
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
Fehlauer, Janne
Zickler, Leopold
1:30:1
D2-D1Camps, Jarno
Schewe, Erik
Hammermeister, Simon
Ervenich, Piet
3:01:0
1-2Goerke, LeonardHammermeister, Simon3:11:0
2-1Reimann, LennartFehlauer, Janne3:21:0
3-4Camps, JarnoZickler, Leopold3:01:0
4-3Schewe, ErikErvenich, Piet3:21:0
1-1Goerke, LeonardFehlauer, Janne2:30:1
2-2Reimann, LennartHammermeister, Simon3:01:0
3-3Camps, JarnoErvenich, Piet3:11:0
24:127:2
2512:00KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IITSG Ahlten6:6
TSV Friesen Hänigsen II - TSG Ahlten
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Hujanen, Timo
Tur, Vladi
3:21:0
D2-D1Hildebrandt, Jimmy
Cif, Ibrahim
Vorwergk, Levi
Reinke, Henry
0:30:1
1-2Namendorff, MaxHujanen, Timo1:30:1
2-1Nissel, SidneyVorwergk, Levi0:30:1
3-4Hildebrandt, JimmyReinke, Henry3:11:0
4-3Cif, IbrahimTur, Vladi1:30:1
1-1Namendorff, MaxVorwergk, Levi3:21:0
2-2Nissel, SidneyHujanen, Timo3:01:0
3-3Hildebrandt, JimmyTur, Vladi3:11:0
4-4Cif, IbrahimReinke, Henry1:30:1
D2-D2Hildebrandt, Jimmy
Cif, Ibrahim
Hujanen, Timo
Tur, Vladi
1:30:1
D1-D1Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Vorwergk, Levi
Reinke, Henry
3:21:0
22:266:6
2613:00KL HTSV Friesen Hänigsen IISV Adler Hämelerwald II4:9
TSV Friesen Hänigsen II - SV Adler Hämelerwald II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Klose, Sven
Brockmüller, Thomas
Schubert, Marco
Gudwitz, Dirk
0:30:1
D2-D1Esser, Stephan
Nissel, Dirk
Inhülsen, Peter
Walny, Florian
0:30:1
D3-D3Selzam, Andreas
Lindner, Cedric
Waldenberger, Bernd
Pham, Hanh Tien
3:11:0
1-2Esser, StephanInhülsen, Peter0:30:1
2-1Nissel, DirkSchubert, Marco0:30:1
3-4Klose, SvenGudwitz, Dirk0:30:1
4-3Brockmüller, ThomasWalny, Florian1:30:1
5-6Selzam, AndreasPham, Hanh Tien3:11:0
6-5Lindner, CedricWaldenberger, Bernd3:21:0
1-1Esser, StephanSchubert, Marco3:01:0
2-2Nissel, DirkInhülsen, Peter1:30:1
3-3Klose, SvenWalny, Florian2:30:1
4-4Brockmüller, ThomasGudwitz, Dirk1:30:1
17:314:9
2713:30KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTTC Otze III7:4
TSV Friesen Hänigsen V - TTC Otze III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Andresen, Jürgen
Sellemann, Stefan
Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
3:11:0
D2-D1Deseke, Otto
Fricke, Henning
Meyer, Klaus
Trauthwein, Hans-Jürgen
0:30:1
1-2Andresen, JürgenTrauthwein, Hans-Jürgen3:11:0
2-1Deseke, OttoMeyer, Klaus3:21:0
3-4Fricke, HenningDietsche, Frank2:30:1
4-3Sellemann, StefanSievers, Jürgen3:21:0
1-1Andresen, JürgenMeyer, Klaus0:30:1
2-2Deseke, OttoTrauthwein, Hans-Jürgen3:11:0
3-3Fricke, HenningSievers, Jürgen3:01:0
4-4Sellemann, StefanDietsche, Frank1:30:1
D2-D2Deseke, Otto
Fricke, Henning
Sievers, Jürgen
Dietsche, Frank
3:01:0
24:197:4
28Mo.26.09.2217:30KL mJ13 2erSpvg. Hüpede-OerieTSV Friesen Hänigsen3:0
Spvg. Hüpede-Oerie - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Dohnke, MoritzWegener, Robin3:01:0
2-2Beichert, JonasBasteck, Celine3:01:0
D1-D1Dohnke, Moritz
Beichert, Jonas
Wegener, Robin
Basteck, Celine
3:01:0
9:03:0
29Di.27.09.2218:00KK3 mJ19SSV Langenhagen IITSV Friesen Hänigsen III2:7
SSV Langenhagen II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brunke, Jannes
Weimann, Sophia
Woitzik, Max
Cif, Merdan
1:30:1
D2-D1Hindorf, Flynn Fiete
Previtera, Adelina
Cif, Ibrahim
Clever, Luis
3:21:0
1-2Hindorf, Flynn FieteWoitzik, Max3:01:0
2-1Brunke, JannesCif, Ibrahim0:30:1
3-4Previtera, AdelinaCif, Merdan0:30:1
4-3Weimann, SophiaClever, Luis0:30:1
1-1Hindorf, Flynn FieteCif, Ibrahim2:30:1
2-2Brunke, JannesWoitzik, Max2:30:1
3-3Previtera, AdelinaClever, Luis2:30:1
13:232:7
3018:30RP mJ19KK2TuS Wettbergen IITSV Friesen Hänigsen II6:0
TuS Wettbergen II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
3120:00KK3 HMTV Dedenhausen IITSV Friesen Hänigsen VI3:7
MTV Dedenhausen II - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schmidtmeyer, Gerd
Köhne, Manfred
Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
1:30:1
D2-D1Kröger, Matthias
Galetzka, Jochen
Ellersiek, Cord
Schewe, Martin
2:30:1
1-2Kröger, MatthiasSellemann, Stefan3:21:0
2-1Schmidtmeyer, GerdZippel, Björn1:30:1
3-4Köhne, ManfredSchewe, Martin1:30:1
4-3Galetzka, JochenEllersiek, Cord3:21:0
1-1Kröger, MatthiasZippel, Björn2:30:1
2-2Schmidtmeyer, GerdSellemann, Stefan2:30:1
3-3Köhne, ManfredEllersiek, Cord3:01:0
4-4Galetzka, JochenSchewe, Martin1:30:1
19:253:7
32Do.29.09.2218:00RP mJ19AKTSV Friesen Hänigsen IIIBadenstedter SC/TuS Empelde (SG)3:6
TSV Friesen Hänigsen III - Badenstedter SC/TuS Empelde (SG)
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Cif, Ibrahim
Clever, Luis
Wolters, Noah David
Fritz, Maurice
3:11:0
D2-D2Cif, Merdan
Woitzik, Max
Wehmeier, Timo
Podlech, Fynn Silas
1:30:1
1-2Cif, IbrahimFritz, Maurice3:11:0
2-1Klose, MichaelWolters, Noah David0:30:1
3-4Cif, MerdanPodlech, Fynn Silas3:01:0
4-3Clever, LuisWehmeier, Timo2:30:1
1-1Cif, IbrahimWolters, Noah David0:30:1
2-2Klose, MichaelFritz, Maurice0:30:1
3-3Cif, MerdanWehmeier, Timo0:30:1
12:203:6
3318:30KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITSV Friesen Hänigsen III3:1
TSV Friesen Hänigsen II - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Dragusha, BjorkLausecker, Thorge0:30:1
2-2Lenz, SophieCastronovo, Luca Crispino3:01:0
D1-D1Dragusha, Bjork
Lenz, Sophie
Lausecker, Thorge
Cordt, Kilian Peter
3:11:0
1-2Dragusha, BjorkCastronovo, Luca Crispino3:01:0
9:43:1
3420:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IVTurnerschaft Hannover 1852 II3:9
4. Herren - Turnerschaft Hannover 1852 II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Nawrath, Stefan
Scimone, Andrea
3:11:0
D2-D1Wagner, Lucas
Lindner, Cedric
Weiner, Wladimir
Mehraein, Sasan
1:30:1
D3-D3Nissel, Jörg
Reimann, Lennart
Zaytsev, Igor
Nguyen, Xuan Tiep
0:30:1
1-2Bloch, AlexanderMehraein, Sasan0:30:1
2-1Wagner, LucasWeiner, Wladimir2:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaScimone, Andrea3:21:0
4-3Lindner, CedricNawrath, Stefan3:01:0
5-6Nissel, JörgNguyen, Xuan Tiep1:30:1
6-5Reimann, LennartZaytsev, Igor2:30:1
1-1Bloch, AlexanderWeiner, Wladimir0:30:1
2-2Wagner, LucasMehraein, Sasan1:30:1
3-3Seidenstricker, JoschaNawrath, Stefan0:30:1
16:303:9
3520:00BKDTSV Friesen HänigsenTK Hannover8:2
1. Damen - TK Hannover
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Branscheid, Tessa
Rode, Katharina
Steinbach, Tanja
Hofmann, Mirjam
3:11:0
D2-D2Bergner, Ewa
Brandes, Lena
Reich, Isabelle
Schübl, Kerstin
0:30:1
1-2Bergner, EwaSchübl, Kerstin3:01:0
2-1Branscheid, TessaReich, Isabelle3:01:0
3-4Rode, KatharinaHofmann, Mirjam3:01:0
4-3Brandes, LenaSteinbach, Tanja3:21:0
1-1Bergner, EwaReich, Isabelle3:11:0
2-2Branscheid, TessaSchübl, Kerstin1:30:1
3-3Rode, KatharinaSteinbach, Tanja3:01:0
4-4Brandes, LenaHofmann, Mirjam3:01:0
25:108:2
36Fr.30.09.2220:00KK1 HTV EhlershausenTSV Friesen Hänigsen III0:9
TV Ehlershausen - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Reibe, Thorsten
Bruns, Ulrich
Tammen, Michael
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Heeren, Peter
Lerbs, Detlef
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D3-D3Lerbs, Carsten
Kammel, Thomas
Prößler, Ulrich
Bergner, Ewa
0:30:1
1-2Reibe, ThorstenSelzam, Andreas0:30:1
2-1Heeren, PeterTammen, Michael1:30:1
3-4Bruns, UlrichPrößler, Ulrich0:30:1
4-3Lerbs, DetlefBrandes, Jörg0:30:1
5-6Lerbs, CarstenLindner, Cedric0:30:1
6-5Kammel, ThomasBergner, Ewa0:30:1
1:270:9
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
37Sa.01.10.2211:00RP mJ19KK1TSV Friesen HänigsenFC Schwalbe Döhren3:6
TSV Friesen Hänigsen - FC Schwalbe Döhren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D1Reimann, Lennart
Camps, Jarno
Latic, Dinan
Duong, Daniel Trong Duc
3:01:0
D2-D2Nissel, Sidney
Schewe, Erik
Freyer, Finn
Troe, Michael
0:30:1
1-2Reimann, LennartTroe, Michael3:11:0
2-1Camps, JarnoLatic, Dinan2:30:1
3-4Nissel, SidneyFreyer, Finn1:30:1
4-3Schewe, ErikDuong, Daniel Trong Duc0:30:1
1-1Reimann, LennartLatic, Dinan0:30:1
2-2Camps, JarnoTroe, Michael3:21:0
3-3Nissel, SidneyDuong, Daniel Trong Duc0:30:1
12:213:6
3813:00BK2HTSV Friesen HänigsenTTC Rot-Weiß Uetze9:3
1. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
Hacke, Volker
Buchholz, Luca
3:11:0
D2-D1Özden, Cem
Rülke, Marcus
Luther, Andre
Pröve, Karsten
1:30:1
D3-D3Esser, Stephan
Lindner, Cedric
Meyer, Markus
Budde, Declan
3:01:0
1-2Özden, CemPröve, Karsten3:01:0
2-1Wolf, GunterLuther, Andre2:30:1
3-4Borggräfe, TillMeyer, Markus1:30:1
4-3Rülke, MarcusHacke, Volker3:21:0
5-6Esser, StephanBuchholz, Luca3:01:0
6-5Lindner, CedricBudde, Declan3:11:0
1-1Özden, CemLuther, Andre3:21:0
2-2Wolf, GunterPröve, Karsten3:01:0
3-3Borggräfe, TillHacke, Volker3:21:0
31:179:3
3913:00RP mJ13KLTSV Friesen Hänigsen IIIHannover 960:3
TSV Friesen Hänigsen III - Hannover 96
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Lenz, SophieOldemanns, Jan0:30:1
2-2Cordt, Kilian PeterKeller, Enno0:30:1
D1-D1Cordt, Kilian Peter
Lenz, Sophie
Keller, Enno
Oldemanns, Jan
0:30:1
0:90:3
4013:10KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITSV Dollbergen II9:0
TSV Friesen Hänigsen III - TSV Dollbergen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Post, Stefan
Bieler, Marcus
3:11:0
D2-D1Tammen, Michael
Reimann, Lennart
Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
3:11:0
D3-D3Bergner, Ewa
Brussig, Philip
Bader, Franz
Wiekenberg, Harald
3:11:0
1-2Tammen, MichaelBader, Franz3:11:0
2-1Selzam, AndreasPost, Stefan3:01:0
3-4Brandes, JörgWiekenberg, Wilfried3:11:0
4-3Bergner, EwaWiekenberg, Manfred3:01:0
5-6Brussig, PhilipWiekenberg, Harald3:01:0
6-5Reimann, LennartBieler, Marcus3:01:0
27:59:0
4113:30RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IVVfL Eintracht Hannover6:0
TSV Friesen Hänigsen IV - VfL Eintracht Hannover
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
4214:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTSV Friesen Hänigsen VI7:2
TSV Friesen Hänigsen V - TSV Friesen Hänigsen VI
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Deseke, Otto
Fricke, Henning
Zippel, Björn
Sellemann, Stefan
3:01:0
D2-D1Angermann, Frank
Camps, Jarno
Schewe, Martin
Nissel, Sidney
3:21:0
1-2Angermann, FrankSellemann, Stefan3:01:0
2-1Deseke, OttoZippel, Björn3:01:0
3-4Fricke, HenningNissel, Sidney3:01:0
4-3Camps, JarnoSchewe, Martin2:30:1
1-1Angermann, FrankZippel, Björn3:21:0
2-2Deseke, OttoSellemann, Stefan2:30:1
3-3Fricke, HenningSchewe, Martin3:11:0
25:117:2
4314:00RP mJ13KLHannover 96 IIITSV Friesen Hänigsen IV1:3
Hannover 96 III - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
1-1Lausecker, ThorgeMühling, Ben3:01:0
2-2Castronovo, Luca CrispinoLeonard, Schwarzer3:21:0
D1-D1Cordt, Kilian Peter
Lausecker, Thorge
Mühling, Ben
Zia, Farian
0:30:1
1-2Lausecker, ThorgeLeonard, Schwarzer3:01:0
9:53:1
44So.02.10.2220:00RP HKK3TSV Friesen Hänigsen VIPost SV Rot-Gold Lehrte IV6:0
TSV Friesen Hänigsen VI - Post SV Rot-Gold Lehrte IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
18:06:0
4523:59RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IIIspielfrei
4623:59RP HKLTSV Friesen Hänigsen IIspielfrei
4723:59RP mJ13KLTSV Friesen Hänigsenspielfrei
48Mo.03.10.2218:15KK3 mJ19Heesseler SVTSV Friesen Hänigsen III7:2
Heesseler SV - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ader, Sören
Gottschling, Carl
Woitzik, Max
Cif, Merdan
3:11:0
D2-D1Stopper, Enno
Alizadeh, Florian
Cif, Ibrahim
Clever, Luis
3:01:0
1-2Ader, SörenWoitzik, Max3:01:0
2-1Stopper, EnnoCif, Ibrahim0:30:1
3-4Alizadeh, FlorianCif, Merdan3:01:0
4-3Gottschling, CarlClever, Luis3:21:0
1-1Ader, SörenCif, Ibrahim2:30:1
2-2Stopper, EnnoWoitzik, Max3:01:0
3-3Alizadeh, FlorianClever, Luis3:11:0
23:107:2
49Di.04.10.2220:00BKDTTC EltzeTSV Friesen Hänigsen
50Mi.05.10.2218:00KL mJ11TTK GroßburgwedelTSV Friesen Hänigsen
5118:00KL mJ11TTK GroßburgwedelTSV Friesen Hänigsen III
5219:30KK1 HTSV Burgdorf IITSV Friesen Hänigsen III
53Do.06.10.2220:00BK2HTSV Friesen HänigsenTSV Burgdorf
54Sa.08.10.2209:00KL HTSV Friesen Hänigsen IITTG Ilten / Rethmar (SG)
5516:00BK2HTSG Ahlten IIITSV Friesen Hänigsen
56Di.11.10.2220:00KL HTTC Arpke IIITSV Friesen Hänigsen II
57Mi.12.10.2218:15KK3 mJ19TTK Großburgwedel IITSV Friesen Hänigsen III
58Do.13.10.2220:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IVTSV Anderten II
5920:00BKDTSV Friesen HänigsenTSV Krähenwinkel-Kaltenw.
60Fr.14.10.2218:00KL mJ13 2erMTV Engelbostel-Schulenburg IITSV Friesen Hänigsen
6118:15KK3 mJ19TuS AltwarmbüchenTSV Friesen Hänigsen III
6220:00BK2HPost SV Rot-Gold Lehrte IITSV Friesen Hänigsen
63Sa.15.10.2212:00KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IISSV Langenhagen
6413:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIIThönse/Kleinburgwedel (SG) II
6513:30KK1 HTSV Friesen Hänigsen IVTuS Bothfeld II
6614:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VITTC Otze IV
6715:00 KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke III
6815:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke II
69Sa.22.10.2214:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VISV Adler Hämelerwald IV
70Do.27.10.2219:15BKDSV Arminia Hannover IITSV Friesen Hänigsen
71Fr.28.10.2218:15KK3 mJ19TTC Rot-Weiß Uetze IITSV Friesen Hänigsen III
72Sa.29.10.2211:30KK1 mJ19TSV Friesen HänigsenHannover 96 IV
7312:00KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IISC Langenhagen
7414:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VTSV Dollbergen III
7514:00BK2HTTK Großburgwedel IIITSV Friesen Hänigsen
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
76Mi.02.11.2220:00KK3 HSV Adler Hämelerwald IIITSV Friesen Hänigsen VI
77Sa.05.11.2209:30KK3 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIISG Misburg II
7812:00KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IITSV Wettmar
7913:00BK2HTSV Friesen HänigsenSV Bolzum II
8013:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITTC Eltze
8114:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VITTC Rot-Weiß Uetze IV
8214:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VMTV Dedenhausen II
8315:00KL mJ11TSV Friesen HänigsenTTC Arpke II
8415:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITTC Arpke II
8515:00KL mJ11TTC Arpke IIITSV Friesen Hänigsen
8615:00KL mJ11TTC Arpke IIITSV Friesen Hänigsen II
8717:00KK1 HHannoverscher SC IITSV Friesen Hänigsen IV
88Mo.07.11.2219:00KK1 HSG Misburg IIITSV Friesen Hänigsen IV
89Di.08.11.2220:00KL HTSV DollbergenTSV Friesen Hänigsen II
90Do.10.11.2220:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VITSV Dollbergen III
91Fr.11.11.2220:15BK2HThönse/Kleinburgwedel (SG)TSV Friesen Hänigsen
92Sa.12.11.2209:00KK3 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIISSV Kirchhorst
93Mo.14.11.2220:00KL HTSV WettmarTSV Friesen Hänigsen II
94Di.15.11.2220:00KL HTTC Otze IITSV Friesen Hänigsen II
95Mi.16.11.2218:15KK2 mJ19SV Adler HämelerwaldTSV Friesen Hänigsen II
96Do.17.11.2220:00BKDTSV Friesen HänigsenSSV Kirchhorst
97Fr.18.11.2220:00KK3 HTTC Otze IVTSV Friesen Hänigsen V
98Sa.19.11.2209:00KK3 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIIMellendorfer TV II
9914:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITTK Großburgwedel
100Mo.21.11.2217:15 KL mJ13 2erFC Schwalbe Döhren IITSV Friesen Hänigsen
10118:00KL mJ13 2erFC Schwalbe DöhrenTSV Friesen Hänigsen
102Di.22.11.2220:00KK1 HTTC Rot-Weiß Uetze IITSV Friesen Hänigsen III
103Fr.25.11.2218:45KK1 mJ19FC Schwalbe DöhrenTSV Friesen Hänigsen
10420:00BK2HTTC Arpke IITSV Friesen Hänigsen
105Sa.26.11.2209:30KK3 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke
10610:00KL mJ13 2erTSV Friesen HänigsenSG Misburg
10711:00KL mJ13 2erTSV Friesen HänigsenMellendorfer TV
10812:00KK1 mJ19TSV Friesen HänigsenTTC Viktoria Thönse
10912:00KK2 mJ19TSV Friesen Hänigsen IIMTV Herrenhausen
11013:00KL HTSV Friesen Hänigsen IITTC Arpke IV
11113:00KK1 HTSV Friesen Hänigsen IIITTG Ilten / Rethmar (SG) II
11214:00 KL mJ11TSV Friesen HänigsenTTC Arpke
11314:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke IV
11414:00KK3 HTSV Friesen Hänigsen VSV Adler Hämelerwald III
11514:30 KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITTC Arpke
11614:30KL mJ11TSV Friesen HänigsenTTC Arpke IV
11715:00 KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IIITTC Arpke
11815:00KL mJ11TSV Friesen Hänigsen IITTC Arpke IV
119So.27.11.2215:00KK1 mJ19Hannover 96 IIITSV Friesen Hänigsen
12023:59RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IIITuS Gümmer VI
12123:59RP HKK1TSV Friesen Hänigsen IVTuS Wettbergen III
122Di.29.11.2220:00KK1 HTSV Germania Haimar-DolgenTSV Friesen Hänigsen III
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
123So.19.02.2323:59RP DBKTSV Friesen HänigsenSV Wilkenburg

Gesamtspielplan drucken