TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan  drucken

Spielplan

2. Jugend

3. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 19:12
Sa.11.09.2109:302. JugendTSV Friesen Hänigsen III7:1
TSV Friesen Hänigsen II - 3. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Schewe, Erik
Hohenstein, Moritz
3:21:0
D2-D1Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
Wucherpfennig, Maximilian
Clever, Luis
3:01:0
1-2Namendorff, MaxHohenstein, Moritz3:11:0
2-1Hildebrandt, JimmySchewe, Erik0:30:1
3-4Nissel, SidneyClever, Luis3:01:0
4-3König, MattesWucherpfennig, Maximilian3:01:0
1-1Namendorff, MaxSchewe, Erik3:11:0
2-2Hildebrandt, JimmyHohenstein, Moritz3:01:0
21:77:1
Fr.24.09.2118:00TTC Arpke2. Jugend3:7
TTC Arpke - 2. Jugend
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Luxath, Yanik
Gels, Mino
Hildebrandt, Jimmy
Schewe, Erik
0:30:1
D2-D1Schmalfeldt, Tjark
Kynast, Laurenz
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
3:21:0
1-2Schmalfeldt, TjarkHildebrandt, Jimmy3:21:0
2-1Kynast, LaurenzNamendorff, Max0:30:1
3-4Luxath, YanikSchewe, Erik0:30:1
4-3Gels, MinoNissel, Sidney0:30:1
1-1Schmalfeldt, TjarkNamendorff, Max1:30:1
2-2Kynast, LaurenzHildebrandt, Jimmy3:01:0
3-3Luxath, YanikNissel, Sidney0:30:1
4-4Gels, MinoSchewe, Erik1:30:1
11:253:7
Fr.12.11.2118:15TSV Wettmar2. Jugend2:7
TSV Wettmar - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Fütterer, Alexander
Rogner, Lennert
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
3:21:0
D2-D1Beyer, Jonar
Dembski, Hannes
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
1-2Fütterer, AlexanderHildebrandt, Jimmy2:30:1
2-1Rogner, LennertNamendorff, Max1:30:1
3-4Beyer, JonarKönig, Mattes1:30:1
4-3Dembski, HannesNissel, Sidney0:30:1
1-1Fütterer, AlexanderNamendorff, Max3:21:0
2-2Rogner, LennertHildebrandt, Jimmy1:30:1
3-3Beyer, JonarNissel, Sidney2:30:1
13:252:7
Mo.15.11.2118:15Heesseler SV II2. Jugend0:7
Heesseler SV II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Alizadeh, Florian
Stopper, Enno
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
1:30:1
D2-D1Gieseke, Henrik
Gottschling, Carl
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
2:30:1
1-2Alizadeh, FlorianHildebrandt, Jimmy0:30:1
2-1Stopper, EnnoNamendorff, Max0:30:1
3-4Gieseke, HenrikKönig, Mattes0:30:1
4-3Gottschling, CarlNissel, Sidney1:30:1
1-1Alizadeh, FlorianNamendorff, Max0:30:1
4:210:7
Sa.20.11.2110:002. JugendSSV Kirchhorst7:2
2. Jugend - SSV Kirchhorst
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Namendorff, Max
Nissel, Sidney
Kleber, Levin
Teipen, Simon
2:30:1
D2-D1Hildebrandt, Jimmy
Hohenstein, Moritz
Will, Jan
Stiebritz, Jonathan
3:11:0
1-2Namendorff, MaxKleber, Levin3:01:0
2-1Hildebrandt, JimmyWill, Jan3:21:0
3-4Nissel, SidneyStiebritz, Jonathan3:01:0
4-3Hohenstein, MoritzTeipen, Simon3:11:0
1-1Namendorff, MaxWill, Jan2:30:1
2-2Hildebrandt, JimmyKleber, Levin3:01:0
3-3Nissel, SidneyTeipen, Simon3:11:0
25:117:2
Mi.24.11.2118:15SV Adler Hämelerwald2. Jugend0:7
SV Adler Hämelerwald - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Ecke, Luca
Gorny, Elias
Hildebrandt, Jimmy
König, Mattes
1:30:1
D2-D1Yalti, Arno
Marx, Thies
Namendorff, Max
Nissel, Sidney
0:30:1
1-2Yalti, ArnoHildebrandt, Jimmy1:30:1
2-1Ecke, LucaNamendorff, Max0:30:1
3-4Gorny, EliasKönig, Mattes2:30:1
4-3Marx, ThiesNissel, Sidney0:30:1
1-1Yalti, ArnoNamendorff, Max0:30:1
4:210:7
Sa.27.11.2110:002. JugendTuS Altwarmbüchen7:0
2. Jugend - TuS Altwarmbüchen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
21:07:0
Termin offen(1)2. JugendTTC Rot-Weiß Uetze

Hinserie drucken