TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan  drucken

Spielplan

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.01. 11:57
Sa.11.09.2113:001. HerrenTTC Arpke II9:1
1. Herren - TTC Arpke II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Özden, Cem
Wolf, Gunter
Conrady, Guido
Meyer, Torsten
3:11:0
D2-D1Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
Noack, Kay
Bolten, Hannes
0:30:1
D3-D3Cif, Ali
Klose, Sven
Haak, Rene
Stiller, Sebastian
3:01:0
1-2Özden, CemBolten, Hannes3:11:0
2-1Thomas, TilNoack, Kay3:21:0
3-4Wolf, GunterMeyer, Torsten3:11:0
4-3Cif, AliConrady, Guido3:21:0
5-6Hitzigrath, JensStiller, Sebastian3:01:0
6-5Klose, SvenHaak, Rene3:11:0
1-1Özden, CemNoack, Kay3:11:0
27:129:1
Sa.02.10.2113:001. HerrenTTK Großburgwedel II5:9
TSV Friesen Hänigsen - TTK Großburgwedel II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Özden, Cem
Wolf, Gunter
Siegner, Jens
Dr. Wegler, Ulrich
2:30:1
D2-D1Thomas, Til
Eschholz, Sebastian
Mörig, Stefan
Lübbers, Jan
1:30:1
D3-D3Rülke, Marcus
Cif, Ali
Wolf, Frank-Peter
Junker, Lennart
3:01:0
1-2Özden, CemLübbers, Jan3:01:0
2-1Thomas, TilMörig, Stefan0:30:1
3-4Wolf, GunterDr. Wegler, Ulrich2:30:1
4-3Rülke, MarcusSiegner, Jens2:30:1
5-6Cif, AliJunker, Lennart3:21:0
6-5Eschholz, SebastianWolf, Frank-Peter0:30:1
1-1Özden, CemMörig, Stefan3:21:0
2-2Thomas, TilLübbers, Jan2:30:1
3-3Wolf, GunterSiegner, Jens3:11:0
4-4Rülke, MarcusDr. Wegler, Ulrich1:30:1
5-5Cif, AliWolf, Frank-Peter1:30:1
26:325:9
Fr.15.10.2119:30TSV Burgdorf1. Herren7:9
TSV Burgdorf - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Thomas, Til
Hitzigrath, Jens
3:01:0
D2-D1Wolters, Michael
Wittig, Uwe
Özden, Cem
Wolf, Gunter
0:30:1
D3-D3Schöler, Stefan
Thormann, Klaus
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:21:0
1-2Behrens, JörgThomas, Til3:01:0
2-1Jansen, UweÖzden, Cem0:30:1
3-4Wolters, MichaelRülke, Marcus3:21:0
4-3Schöler, StefanWolf, Gunter1:30:1
5-6Thormann, KlausHitzigrath, Jens3:21:0
6-5Wittig, UweCif, Ali0:30:1
1-1Behrens, JörgÖzden, Cem1:30:1
2-2Jansen, UweThomas, Til3:21:0
3-3Wolters, MichaelWolf, Gunter1:30:1
4-4Schöler, StefanRülke, Marcus3:11:0
5-5Thormann, KlausCif, Ali1:30:1
6-6Wittig, UweHitzigrath, Jens0:30:1
D1-D1Behrens, Jörg
Jansen, Uwe
Özden, Cem
Wolf, Gunter
1:30:1
26:367:9
Fr.12.11.2120:15TSG Ahlten III1. Herren9:7
TSG Ahlten III - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Kratky, Daniel
Engelke, Kai
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:01:0
D2-D1Nolting, Fabian
Wöhler, Roland
Thomas, Til
Wolf, Gunter
2:30:1
D3-D3Nothnagel, Mario
Brandes, Sandra
Eschholz, Sebastian
Klose, Sven
3:11:0
1-2Nolting, FabianWolf, Gunter1:30:1
2-1Nothnagel, MarioThomas, Til3:01:0
3-4Kratky, DanielCif, Ali3:11:0
4-3Engelke, KaiRülke, Marcus3:11:0
5-6Brandes, SandraKlose, Sven3:01:0
6-5Wöhler, RolandEschholz, Sebastian0:30:1
1-1Nolting, FabianThomas, Til1:30:1
2-2Nothnagel, MarioWolf, Gunter1:30:1
3-3Kratky, DanielRülke, Marcus1:30:1
4-4Engelke, KaiCif, Ali3:01:0
5-5Brandes, SandraEschholz, Sebastian3:01:0
6-6Wöhler, RolandKlose, Sven0:30:1
D1-D1Kratky, Daniel
Engelke, Kai
Thomas, Til
Wolf, Gunter
3:21:0
33:269:7
Sa.20.11.2113:001. HerrenTTK Großburgwedel III9:3
1. Herren - TTK Großburgwedel III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Wolf, Gunter
Junker, Marius
Trautvetter, Jürgen
3:01:0
D2-D1Rülke, Marcus
Borggräfe, Till
Junker, Lennart
Deschka, Maximilian
1:30:1
D3-D3Cif, Ali
Esser, Stephan
Wegler, Pascal
Tran Ngoc, Minh Long
3:21:0
1-2Thomas, TilJunker, Marius0:30:1
2-1Wolf, GunterJunker, Lennart3:11:0
3-4Rülke, MarcusTrautvetter, Jürgen3:01:0
4-3Cif, AliDeschka, Maximilian1:30:1
5-6Esser, StephanTran Ngoc, Minh Long3:21:0
6-5Borggräfe, TillWegler, Pascal3:21:0
1-1Thomas, TilJunker, Lennart3:21:0
2-2Wolf, GunterJunker, Marius3:01:0
3-3Rülke, MarcusDeschka, Maximilian3:11:0
29:199:3
Do.25.11.2120:001. HerrenSV Bolzum II3:9
TSV Friesen Hänigsen - SV Bolzum II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Thomas, Til
Wolf, Gunter
Schmidtmann, Martin
Ernst, Martin
3:21:0
D2-D1Rülke, Marcus
Cif, Ali
Möhle, Andreas
Bolzum, Christian
0:30:1
D3-D3Frewer, Fynn
Wagner, Lucas
Remmert, Jürgen
Kronisch, Martin
1:30:1
1-2Thomas, TilMöhle, Andreas1:30:1
2-1Wolf, GunterSchmidtmann, Martin1:30:1
3-4Rülke, MarcusErnst, Martin0:30:1
4-3Cif, AliBolzum, Christian1:30:1
5-6Frewer, FynnKronisch, Martin2:30:1
6-5Wagner, LucasRemmert, Jürgen1:30:1
1-1Thomas, TilSchmidtmann, Martin3:21:0
2-2Wolf, GunterMöhle, Andreas3:01:0
3-3Rülke, MarcusBolzum, Christian0:30:1
16:313:9
Fr.26.11.2120:15Thönse/Kleinburgwedel (SG)1. Herren9:3
Thönse/Kleinburgwedel (SG) - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brunner, Kevin
Heinrich, Lothar
Thomas, Til
Wolf, Gunter
1:30:1
D2-D1Strehl, Andreas
Hoffmann, Julian
Rülke, Marcus
Cif, Ali
3:11:0
D3-D3Neumeyer, Jörg
Meier, Andreas
Esser, Stephan
Borggräfe, Till
3:01:0
1-2Brunner, KevinWolf, Gunter3:11:0
2-1Strehl, AndreasThomas, Til3:01:0
3-4Neumeyer, JörgCif, Ali3:11:0
4-3Hoffmann, JulianRülke, Marcus2:30:1
5-6Heinrich, LotharBorggräfe, Till3:11:0
6-5Meier, AndreasEsser, Stephan1:30:1
1-1Brunner, KevinThomas, Til3:01:0
2-2Strehl, AndreasWolf, Gunter3:21:0
3-3Neumeyer, JörgRülke, Marcus3:01:0
31:159:3
Termin offen(1)1. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze

Hinserie drucken