TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan  drucken

Spielplan

1. Herren

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 04.10. 02:32
Di.13.09.2220:30TSV Engensen II1. Herren7:9
TSV Engensen II - 1. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Knoop, Jens
Mücke, Daniel
Özden, Cem
Thomas, Til
3:21:0
D2-D1Krechlok, Marco
Fuhrmann, Herbert
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
1:30:1
D3-D3Heuer, Uwe
Blumenstein, Heiko
Hitzigrath, Jens
Rülke, Marcus
3:21:0
1-2Krechlok, MarcoWolf, Gunter0:30:1
2-1Heuer, UweÖzden, Cem0:30:1
3-4Knoop, JensBorggräfe, Till2:30:1
4-3Fuhrmann, HerbertThomas, Til2:30:1
5-6Mücke, DanielRülke, Marcus3:11:0
6-5Blumenstein, HeikoHitzigrath, Jens3:01:0
1-1Krechlok, MarcoÖzden, Cem0:30:1
2-2Heuer, UweWolf, Gunter3:11:0
3-3Knoop, JensThomas, Til1:30:1
4-4Fuhrmann, HerbertBorggräfe, Till3:11:0
5-5Mücke, DanielHitzigrath, Jens1:30:1
6-6Blumenstein, HeikoRülke, Marcus3:21:0
D1-D1Knoop, Jens
Mücke, Daniel
Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
2:30:1
30:367:9
Sa.01.10.2213:001. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze9:3
1. Herren - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wolf, Gunter
Borggräfe, Till
Hacke, Volker
Buchholz, Luca
3:11:0
D2-D1Özden, Cem
Rülke, Marcus
Luther, Andre
Pröve, Karsten
1:30:1
D3-D3Esser, Stephan
Lindner, Cedric
Meyer, Markus
Budde, Declan
3:01:0
1-2Özden, CemPröve, Karsten3:01:0
2-1Wolf, GunterLuther, Andre2:30:1
3-4Borggräfe, TillMeyer, Markus1:30:1
4-3Rülke, MarcusHacke, Volker3:21:0
5-6Esser, StephanBuchholz, Luca3:01:0
6-5Lindner, CedricBudde, Declan3:11:0
1-1Özden, CemLuther, Andre3:21:0
2-2Wolf, GunterPröve, Karsten3:01:0
3-3Borggräfe, TillHacke, Volker3:21:0
31:179:3
Do.06.10.2220:001. HerrenTSV Burgdorf
Sa.08.10.2216:00TSG Ahlten III1. Herren
Fr.14.10.2220:00Post SV Rot-Gold Lehrte II1. Herren
Sa.29.10.2214:00TTK Großburgwedel III1. Herren
Sa.05.11.2213:001. HerrenSV Bolzum II
Fr.11.11.2220:15Thönse/Kleinburgwedel (SG)1. Herren
Fr.25.11.2220:00TTC Arpke II1. Herren

Hinserie drucken