TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan  drucken

Spielplan

1. Jugend

2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.01. 12:48
Mi.08.09.2118:15TTK Großburgwedel II1. Jugend0:7
TTK Großburgwedel II - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bücker, Anton
Switajski, Pascal
Reimann, Lennart
Camps, Jarno
0:30:1
D2-D1Kenny, Tom-Patrick
Ervenich, Piet
Goerke, Leonard
Namendorff, Max
0:30:1
1-2Bücker, AntonReimann, Lennart1:30:1
2-1Kenny, Tom-PatrickGoerke, Leonard1:30:1
3-4Switajski, PascalNamendorff, Max2:30:1
4-3Ervenich, PietCamps, Jarno0:30:1
1-1Bücker, AntonGoerke, Leonard1:30:1
5:210:7
Mi.15.09.2118:15MTV Ilten1. Jugend3:7
MTV Ilten - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hatesuer, Isabelle
Mahnke, Béla
Goerke, Leonard
Namendorff, Max
1:30:1
D2-D1Melzer, Silas
Bajorath, Leo
Reimann, Lennart
Hildebrandt, Jimmy
3:21:0
1-2Hatesuer, IsabelleReimann, Lennart3:21:0
2-1Melzer, SilasGoerke, Leonard0:30:1
3-4Mahnke, BélaHildebrandt, Jimmy3:01:0
4-3Bajorath, LeoNamendorff, Max0:30:1
1-1Hatesuer, IsabelleGoerke, Leonard0:30:1
2-2Melzer, SilasReimann, Lennart0:30:1
3-3Mahnke, BélaNamendorff, Max2:30:1
4-4Bajorath, LeoHildebrandt, Jimmy0:30:1
12:253:7
Sa.02.10.2110:001. JugendTSG Ahlten7:0
1. Jugend - TSG Ahlten
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Camps, Jarno
Schewe, Erik
Tur, Vladi
Hujanen, Timo
3:21:0
D2-D1Goerke, Leonard
Reimann, Lennart
Vorwergk, Levi
Sauer, Raphael
3:01:0
1-2Goerke, LeonardSauer, Raphael3:11:0
2-1Reimann, LennartVorwergk, Levi3:11:0
3-4Camps, JarnoHujanen, Timo3:01:0
4-3Schewe, ErikTur, Vladi3:11:0
1-1Goerke, LeonardVorwergk, Levi3:01:0
21:57:0
Fr.05.11.2117:30TTC Viktoria Thönse1. Jugend6:6
TTC Viktoria Thönse - TSV Friesen Hänigsen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Strunk, Tobias
Hillmann, Florian
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
D2-D1Mohrlüder, Leon
Krause, Jannis
Reimann, Lennart
Camps, Jarno
1:30:1
1-2Strunk, TobiasCamps, Jarno3:11:0
2-1Mohrlüder, LeonReimann, Lennart0:30:1
3-4Krause, Jannisnicht anwesend/angetreten3:01:0
4-3Hillmann, FlorianNamendorff, Max0:30:1
1-1Strunk, TobiasReimann, Lennart3:21:0
2-2Mohrlüder, LeonCamps, Jarno2:30:1
3-3Krause, JannisNamendorff, Max2:30:1
4-4Hillmann, Floriannicht anwesend/angetreten3:01:0
D2-D2Mohrlüder, Leon
Krause, Jannis
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
3:01:0
D1-D1Strunk, Tobias
Hillmann, Florian
Reimann, Lennart
Camps, Jarno
0:30:1
23:216:6
Sa.20.11.2110:001. JugendSSV Langenhagen7:0
TSV Friesen Hänigsen - SSV Langenhagen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2König, Mattes
Schewe, Erik
Haschek, Tino
Previtera, Valentin
3:11:0
D2-D1Goerke, Leonard
Camps, Jarno
Dierking, Marlon
Haschek, Nico Max
3:01:0
1-2Goerke, LeonardDierking, Marlon3:01:0
2-1Camps, JarnoHaschek, Tino3:01:0
3-4König, MattesPrevitera, Valentin3:01:0
4-3Schewe, ErikHaschek, Nico Max3:01:0
1-1Goerke, LeonardHaschek, Tino3:01:0
21:17:0
Sa.27.11.2110:301. JugendTuS Bothfeld4:7
TSV Friesen Hänigsen - TuS Bothfeld
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schewe, Erik
Cif, Ibrahim
Hoffmann, Hinnerk
Wrobel, Jan
0:30:1
D2-D1Goerke, Leonard
Camps, Jarno
Honegger, Tilo
Topp, Enno
3:21:0
1-2Goerke, LeonardHoffmann, Hinnerk3:21:0
2-1Camps, JarnoHonegger, Tilo2:30:1
3-4Schewe, ErikWrobel, Jan3:11:0
4-3Cif, IbrahimTopp, Enno0:30:1
1-1Goerke, LeonardHonegger, Tilo3:21:0
2-2Camps, JarnoHoffmann, Hinnerk2:30:1
3-3Schewe, ErikTopp, Enno1:30:1
4-4Cif, IbrahimWrobel, Jan0:30:1
D2-D2Goerke, Leonard
Camps, Jarno
Hoffmann, Hinnerk
Wrobel, Jan
2:30:1
19:284:7
Termin offen(1)SC Langenhagen1. Jugend
Termin offen(1)1. JugendHeesseler SV

Hinserie drucken