TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan  drucken

Spielplan

3. Herren

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 04.10. 01:53
Fr.09.09.2220:00Post SV Rot-Gold Lehrte III3. Herren9:4
Post SV Rot-Gold Lehrte III - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Palnau, Wilfried
Link, Joachim
Tammen, Michael
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Windel, Armin
Auer, Markus
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
1:30:1
D3-D3Otto, Eckhard
Bortfeld, Tina
Bergner, Ewa
Brussig, Philip
3:21:0
1-2Windel, ArminSelzam, Andreas3:21:0
2-1Otto, EckhardTammen, Michael3:11:0
3-4Palnau, WilfriedBergner, Ewa3:01:0
4-3Link, JoachimBrandes, Jörg3:11:0
5-6Bortfeld, TinaBrussig, Philip1:30:1
6-5Auer, MarkusLindner, Cedric3:11:0
1-1Windel, ArminTammen, Michael3:01:0
2-2Otto, EckhardSelzam, Andreas2:30:1
3-3Palnau, WilfriedBrandes, Jörg3:11:0
4-4Link, JoachimBergner, Ewa3:01:0
31:209:4
Fr.30.09.2220:00TV Ehlershausen3. Herren0:9
TV Ehlershausen - TSV Friesen Hänigsen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Reibe, Thorsten
Bruns, Ulrich
Tammen, Michael
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Heeren, Peter
Lerbs, Detlef
Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
0:30:1
D3-D3Lerbs, Carsten
Kammel, Thomas
Prößler, Ulrich
Bergner, Ewa
0:30:1
1-2Reibe, ThorstenSelzam, Andreas0:30:1
2-1Heeren, PeterTammen, Michael1:30:1
3-4Bruns, UlrichPrößler, Ulrich0:30:1
4-3Lerbs, DetlefBrandes, Jörg0:30:1
5-6Lerbs, CarstenLindner, Cedric0:30:1
6-5Kammel, ThomasBergner, Ewa0:30:1
1:270:9
Sa.01.10.2213:103. HerrenTSV Dollbergen II9:0
TSV Friesen Hänigsen III - TSV Dollbergen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Selzam, Andreas
Brandes, Jörg
Post, Stefan
Bieler, Marcus
3:11:0
D2-D1Tammen, Michael
Reimann, Lennart
Wiekenberg, Manfred
Wiekenberg, Wilfried
3:11:0
D3-D3Bergner, Ewa
Brussig, Philip
Bader, Franz
Wiekenberg, Harald
3:11:0
1-2Tammen, MichaelBader, Franz3:11:0
2-1Selzam, AndreasPost, Stefan3:01:0
3-4Brandes, JörgWiekenberg, Wilfried3:11:0
4-3Bergner, EwaWiekenberg, Manfred3:01:0
5-6Brussig, PhilipWiekenberg, Harald3:01:0
6-5Reimann, LennartBieler, Marcus3:01:0
27:59:0
Mi.05.10.2219:30TSV Burgdorf II3. Herren
Sa.15.10.2213:003. HerrenThönse/Kleinburgwedel (SG) II
Sa.05.11.2213:003. HerrenTTC Eltze
Di.22.11.2220:00TTC Rot-Weiß Uetze II3. Herren
Sa.26.11.2213:003. HerrenTTG Ilten / Rethmar (SG) II
Di.29.11.2220:00TSV Germania Haimar-Dolgen3. Herren

Hinserie drucken