TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan  drucken

Spielplan

2. Herren

Kreisliga Herren Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 15:34
Sa.02.09.2313:002. HerrenSV Adler Hämelerwald II9:3
TSV Friesen Hänigsen II - SV Adler Hämelerwald II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
Schubert, Marco
Pham, Hanh Tien
3:01:0
D2-D1Hitzigrath, Jens
Lindner, Cedric
Inhülsen, Peter
Gudwitz, Dirk
3:21:0
D3-D3Cif, Ali
Kleine, Sebastian
Ptak, Jan
Waldenberger, Bernd
3:11:0
1-2Cif, AliInhülsen, Peter2:30:1
2-1Hitzigrath, JensSchubert, Marco0:30:1
3-4Lindner, CedricPtak, Jan3:21:0
4-3Brockmüller, ThomasGudwitz, Dirk3:01:0
5-6Kleine, SebastianPham, Hanh Tien3:01:0
6-5Klose, SvenWaldenberger, Bernd3:11:0
1-1Cif, AliSchubert, Marco2:30:1
2-2Hitzigrath, JensInhülsen, Peter3:21:0
3-3Lindner, CedricGudwitz, Dirk3:11:0
31:189:3
Do.07.09.2320:002. HerrenTTC Arpke IV9:2
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Arpke IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hitzigrath, Jens
Lindner, Cedric
Klostermann, Lutz
Brandes, Anika
3:11:0
D2-D1Cif, Ali
Kleine, Sebastian
Brandes, Hans-Joachim
Jurek, Marek
3:11:0
D3-D3Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
Kaminski, Jeremi
Uhland, Tom-Christian
3:01:0
1-2Cif, AliJurek, Marek0:30:1
2-1Hitzigrath, JensBrandes, Hans-Joachim3:11:0
3-4Lindner, CedricBrandes, Anika3:11:0
4-3Brockmüller, ThomasKlostermann, Lutz3:01:0
5-6Kleine, SebastianUhland, Tom-Christian3:11:0
6-5Klose, SvenKaminski, Jeremi3:01:0
1-1Cif, AliBrandes, Hans-Joachim1:30:1
2-2Hitzigrath, JensJurek, Marek3:21:0
28:139:2
Mo.11.09.2319:30TSV Wettmar2. Herren6:9
TSV Wettmar - 2. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Dierks, Thomas
Koschitzki, Christian
Cif, Ali
Kleine, Sebastian
3:11:0
D2-D1Spanjol, Rolf
Derda, Manfred
Hitzigrath, Jens
Lindner, Cedric
0:30:1
D3-D3Hormann, André
Welzer, Jens
Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
0:30:1
1-2Dierks, ThomasHitzigrath, Jens3:01:0
2-1Koschitzki, ChristianCif, Ali3:21:0
3-4Spanjol, RolfBrockmüller, Thomas3:01:0
4-3Hormann, AndréLindner, Cedric0:30:1
5-6Derda, ManfredKlose, Sven1:30:1
6-5Welzer, JensKleine, Sebastian1:30:1
1-1Dierks, ThomasCif, Ali3:21:0
2-2Koschitzki, ChristianHitzigrath, Jens3:11:0
3-3Spanjol, RolfLindner, Cedric0:30:1
4-4Hormann, AndréBrockmüller, Thomas2:30:1
5-5Derda, ManfredKleine, Sebastian1:30:1
6-6Welzer, JensKlose, Sven2:30:1
25:336:9
Sa.14.10.2313:002. HerrenPost SV Rot-Gold Lehrte II9:6
2. Herren - Post SV Rot-Gold Lehrte II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Hitzigrath, Jens
Lindner, Cedric
Scholvin, Marcus
Windel, Armin
3:21:0
D2-D1Cif, Ali
Selzam, Andreas
Winkler, Michael
Schaper, Holger
3:21:0
D3-D3Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
Link, Joachim
Palnau, Wilfried
3:21:0
1-2Cif, AliScholvin, Marcus3:01:0
2-1Hitzigrath, JensWinkler, Michael1:30:1
3-4Lindner, CedricLink, Joachim3:11:0
4-3Brockmüller, ThomasSchaper, Holger2:30:1
5-6Klose, SvenWindel, Armin3:01:0
6-5Selzam, AndreasPalnau, Wilfried2:30:1
1-1Cif, AliWinkler, Michael0:30:1
2-2Hitzigrath, JensScholvin, Marcus1:30:1
3-3Lindner, CedricSchaper, Holger2:30:1
4-4Brockmüller, ThomasLink, Joachim3:21:0
5-5Klose, SvenPalnau, Wilfried3:11:0
6-6Selzam, AndreasWindel, Armin3:11:0
35:299:6
Sa.04.11.2313:002. HerrenPost SV Rot-Gold Lehrte III9:2
TSV Friesen Hänigsen II - Post SV Rot-Gold Lehrte III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
Wille, Jürgen
Otto, Eckhard
3:11:0
D2-D1Hitzigrath, Jens
Bergner, Ewa
Vogel, Ralf
Windel, Armin
3:01:0
D3-D3Kleine, Sebastian
Brussig, Philip
Bortfeld, Tina
Palnau, Alexander
3:01:0
1-2Hitzigrath, JensWindel, Armin3:21:0
2-1Brockmüller, ThomasVogel, Ralf2:30:1
3-4Kleine, SebastianOtto, Eckhard3:21:0
4-3Klose, SvenWille, Jürgen3:11:0
5-6Brussig, PhilipPalnau, Alexander3:01:0
6-5Bergner, EwaBortfeld, Tina1:30:1
1-1Hitzigrath, JensVogel, Ralf3:21:0
2-2Brockmüller, ThomasWindel, Armin3:01:0
30:149:2
Sa.11.11.2314:30TTC Rot-Weiß Uetze2. Herren9:5
TTC Rot-Weiß Uetze - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wittemann, Kevin
Mekelburg, Kai
Cif, Ali
Kleine, Sebastian
3:11:0
D2-D1Luther, Andre
Hacke, Volker
Hitzigrath, Jens
Lindner, Cedric
1:30:1
D3-D3Pröve, Karsten
Budde, Declan
Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
1:30:1
1-2Luther, AndreHitzigrath, Jens3:01:0
2-1Wittemann, KevinCif, Ali3:11:0
3-4Hacke, VolkerBrockmüller, Thomas3:11:0
4-3Pröve, KarstenLindner, Cedric1:30:1
5-6Mekelburg, KaiKlose, Sven3:11:0
6-5Budde, DeclanKleine, Sebastian2:30:1
1-1Luther, AndreCif, Ali3:01:0
2-2Wittemann, KevinHitzigrath, Jens3:01:0
3-3Hacke, VolkerLindner, Cedric0:30:1
4-4Pröve, KarstenBrockmüller, Thomas3:01:0
5-5Mekelburg, KaiKleine, Sebastian3:01:0
32:199:5
Di.14.11.2320:00TTC Rot-Weiß Uetze II2. Herren7:9
TTC Rot-Weiß Uetze II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Meyer, Markus
Krause, Dylan
Cif, Ali
Kleine, Sebastian
3:11:0
D2-D1Gilhaus, Dennis
Hagemann, Jens
Lindner, Cedric
Selzam, Andreas
1:30:1
D3-D3Ortmann, Oliver
Plate, Benito
Brockmüller, Thomas
Brussig, Philip
0:30:1
1-2Gilhaus, DennisLindner, Cedric0:30:1
2-1Ortmann, OliverCif, Ali3:11:0
3-4Meyer, MarkusKleine, Sebastian3:21:0
4-3Hagemann, JensBrockmüller, Thomas2:30:1
5-6Krause, DylanBrussig, Philip1:30:1
6-5Plate, BenitoSelzam, Andreas2:30:1
1-1Gilhaus, DennisCif, Ali3:01:0
2-2Ortmann, OliverLindner, Cedric1:30:1
3-3Meyer, MarkusBrockmüller, Thomas3:21:0
4-4Hagemann, JensKleine, Sebastian3:21:0
5-5Krause, DylanSelzam, Andreas3:21:0
6-6Plate, BenitoBrussig, Philip2:30:1
D1-D1Meyer, Markus
Krause, Dylan
Lindner, Cedric
Selzam, Andreas
2:30:1
32:377:9
Fr.17.11.2320:00TTC Arpke III2. Herren8:8
TTC Arpke III - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Berger, Jens
Lee, Oliver
Cif, Ali
Kleine, Sebastian
1:30:1
D2-D1Berndt, Heiko
Schwedhelm, Otto
Lindner, Cedric
Selzam, Andreas
1:30:1
D3-D3Haak, Rene
Mücher, Wolfgang
Brockmüller, Thomas
Brussig, Philip
3:21:0
1-2Berndt, HeikoLindner, Cedric3:21:0
2-1Haak, ReneCif, Ali2:30:1
3-4Schwedhelm, OttoKleine, Sebastian3:01:0
4-3Berger, JensBrockmüller, Thomas3:21:0
5-6Lee, OliverBrussig, Philip3:21:0
6-5Mücher, WolfgangSelzam, Andreas2:30:1
1-1Berndt, HeikoCif, Ali2:30:1
2-2Haak, ReneLindner, Cedric0:30:1
3-3Schwedhelm, OttoBrockmüller, Thomas3:11:0
4-4Berger, JensKleine, Sebastian3:21:0
5-5Lee, OliverSelzam, Andreas1:30:1
6-6Mücher, WolfgangBrussig, Philip3:11:0
D1-D1Berger, Jens
Lee, Oliver
Lindner, Cedric
Selzam, Andreas
1:30:1
34:368:8

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.05. 15:34
Mo.15.01.2420:00Post SV Rot-Gold Lehrte III2. Herren3:9
Post SV Rot-Gold Lehrte III - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Czypull, Martin
Bortfeld, Tina
Cif, Ali
Kleine, Sebastian
2:30:1
D2-D1Karich, Viktor
Windel, Armin
Lindner, Cedric
Hitzigrath, Jens
2:30:1
D3-D3Otto, Eckhard
Auer, Markus
Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
3:11:0
1-2Czypull, MartinHitzigrath, Jens1:30:1
2-1Karich, ViktorLindner, Cedric1:30:1
3-4Windel, ArminBrockmüller, Thomas3:11:0
4-3Otto, EckhardCif, Ali1:30:1
5-6Bortfeld, TinaKleine, Sebastian3:11:0
6-5Auer, MarkusKlose, Sven1:30:1
1-1Czypull, MartinLindner, Cedric0:30:1
2-2Karich, ViktorHitzigrath, Jens0:30:1
3-3Windel, ArminCif, Ali0:30:1
17:303:9
Fr.26.01.2420:00SV Adler Hämelerwald II2. Herren5:9
SV Adler Hämelerwald II - 2. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Schubert, Marco
Gudwitz, Dirk
Cif, Ali
Klose, Sven
3:01:0
D2-D1Inhülsen, Peter
Waldenberger, Bernd
Lindner, Cedric
Hitzigrath, Jens
0:30:1
D3-D3Wundenberg, Olaf
Pham, Hanh Tien
Brockmüller, Thomas
Kleine, Sebastian
2:30:1
1-2Schubert, MarcoHitzigrath, Jens3:01:0
2-1Inhülsen, PeterLindner, Cedric1:30:1
3-4Gudwitz, DirkBrockmüller, Thomas3:21:0
4-3Wundenberg, OlafCif, Ali0:30:1
5-6Waldenberger, BerndKleine, Sebastian0:30:1
6-5Pham, Hanh TienKlose, Sven0:30:1
1-1Schubert, MarcoLindner, Cedric3:21:0
2-2Inhülsen, PeterHitzigrath, Jens3:21:0
3-3Gudwitz, DirkCif, Ali1:30:1
4-4Wundenberg, OlafBrockmüller, Thomas0:30:1
5-5Waldenberger, BerndKlose, Sven0:30:1
19:335:9
Di.30.01.2420:00TTC Arpke IV2. Herren5:9
TTC Arpke IV - 2. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brandes, Hans-Joachim
Brandes, Anika
Cif, Ali
Kleine, Sebastian
3:21:0
D2-D1Beckmann, Klaus
Mücher, Wolfgang
Lindner, Cedric
Hitzigrath, Jens
3:21:0
D3-D3Uhland, Tom-Christian
Born, Manfred
Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
1:30:1
1-2Beckmann, KlausHitzigrath, Jens1:30:1
2-1Mücher, WolfgangLindner, Cedric3:11:0
3-4Brandes, Hans-JoachimBrockmüller, Thomas2:30:1
4-3Brandes, AnikaCif, Ali0:30:1
5-6Uhland, Tom-ChristianKleine, Sebastian2:30:1
6-5Born, ManfredKlose, Sven0:30:1
1-1Beckmann, KlausLindner, Cedric3:21:0
2-2Mücher, WolfgangHitzigrath, Jens3:11:0
3-3Brandes, Hans-JoachimCif, Ali0:30:1
4-4Brandes, AnikaBrockmüller, Thomas0:30:1
5-5Uhland, Tom-ChristianKlose, Sven0:30:1
21:355:9
Do.08.02.2420:002. HerrenTSV Wettmar9:6
TSV Friesen Hänigsen II - TSV Wettmar
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Lindner, Cedric
Hitzigrath, Jens
Spanjol, Rolf
Derda, Manfred
3:11:0
D2-D1Cif, Ali
Kleine, Sebastian
Dierks, Thomas
Koschitzki, Christian
0:30:1
D3-D3Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
Geng, Markus
Welzer, Jens
3:01:0
1-2Lindner, CedricKoschitzki, Christian2:30:1
2-1Hitzigrath, JensDierks, Thomas3:11:0
3-4Cif, AliDerda, Manfred3:01:0
4-3Brockmüller, ThomasSpanjol, Rolf2:30:1
5-6Klose, SvenWelzer, Jens3:01:0
6-5Kleine, SebastianGeng, Markus2:30:1
1-1Lindner, CedricDierks, Thomas3:11:0
2-2Hitzigrath, JensKoschitzki, Christian3:21:0
3-3Cif, AliSpanjol, Rolf3:01:0
4-4Brockmüller, ThomasDerda, Manfred0:30:1
5-5Klose, SvenGeng, Markus1:30:1
6-6Kleine, SebastianWelzer, Jens3:21:0
34:259:6
Mo.26.02.2420:00Post SV Rot-Gold Lehrte II2. Herren6:9
Post SV Rot-Gold Lehrte II - TSV Friesen Hänigsen II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Winkler, Michael
Vogel, Ralf
Cif, Ali
Kleine, Sebastian
1:30:1
D2-D1Scholvin, Marcus
Schaper, Holger
Lindner, Cedric
Hitzigrath, Jens
0:30:1
D3-D3Link, Joachim
Palnau, Wilfried
Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
1:30:1
1-2Winkler, MichaelHitzigrath, Jens3:11:0
2-1Vogel, RalfLindner, Cedric1:30:1
3-4Scholvin, MarcusBrockmüller, Thomas3:11:0
4-3Schaper, HolgerCif, Ali1:30:1
5-6Link, JoachimKleine, Sebastian1:30:1
6-5Palnau, WilfriedKlose, Sven3:11:0
1-1Winkler, MichaelLindner, Cedric3:11:0
2-2Vogel, RalfHitzigrath, Jens2:30:1
3-3Scholvin, MarcusCif, Ali3:01:0
4-4Schaper, HolgerBrockmüller, Thomas3:01:0
5-5Link, JoachimKlose, Sven0:30:1
6-6Palnau, WilfriedKleine, Sebastian2:30:1
27:316:9
Sa.30.03.2413:002. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze1:9
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Rot-Weiß Uetze
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Lindner, Cedric
Hitzigrath, Jens
Luther, Andre
Hacke, Volker
2:30:1
D2-D1Cif, Ali
Tammen, Jonas
Wittemann, Kevin
Mekelburg, Kai
2:30:1
D3-D3Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
Pröve, Karsten
Budde, Declan
3:11:0
1-2Lindner, CedricWittemann, Kevin0:30:1
2-1Hitzigrath, JensLuther, Andre0:30:1
3-4Cif, AliPröve, Karsten2:30:1
4-3Brockmüller, ThomasHacke, Volker0:30:1
5-6Klose, SvenBudde, Declan1:30:1
6-5Tammen, JonasMekelburg, Kai0:30:1
1-1Lindner, CedricLuther, Andre2:30:1
12:281:9
Sa.06.04.2413:002. HerrenTTC Rot-Weiß Uetze II9:4
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Rot-Weiß Uetze II
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
Hagemann, Jens
Plate, Benito
3:01:0
D2-D1Hitzigrath, Jens
Cif, Ali
Meyer, Markus
Krause, Dylan
3:11:0
D3-D3Brussig, Philip
Camps, Jarno
Goldmann, Kai
Buchholz, Luca
2:30:1
1-2Hitzigrath, JensHagemann, Jens3:01:0
2-1Cif, AliMeyer, Markus1:30:1
3-4Brockmüller, ThomasGoldmann, Kai3:21:0
4-3Klose, SvenKrause, Dylan2:30:1
5-6Brussig, PhilipBuchholz, Luca3:11:0
6-5Camps, JarnoPlate, Benito3:21:0
1-1Hitzigrath, JensMeyer, Markus3:21:0
2-2Cif, AliHagemann, Jens3:01:0
3-3Brockmüller, ThomasKrause, Dylan1:30:1
4-4Klose, SvenGoldmann, Kai3:11:0
33:219:4
Do.11.04.2420:002. HerrenTTC Arpke III9:1
TSV Friesen Hänigsen II - TTC Arpke III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Brockmüller, Thomas
Klose, Sven
Haak, Rene
Schwedhelm, Otto
3:01:0
D2-D1Hitzigrath, Jens
Cif, Ali
Berger, Jens
Lee, Oliver
3:21:0
D3-D3Camps, Jarno
Tammen, Jonas
Beckmann, Klaus
Mücher, Wolfgang
3:11:0
1-2Hitzigrath, JensHaak, Rene3:11:0
2-1Cif, AliBerger, Jens3:01:0
3-4Brockmüller, ThomasSchwedhelm, Otto3:01:0
4-3Klose, SvenLee, Oliver1:30:1
5-6Camps, JarnoMücher, Wolfgang3:11:0
6-5Tammen, JonasBeckmann, Klaus3:01:0
1-1Hitzigrath, JensBerger, Jens3:11:0
28:99:1

Rückrunde drucken