TISCHTENNIS

Spielplan

TSV Friesen Hänigsen - Tischtennis

Spielplan  drucken

Spielplan

4. Herren

2. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Hinrunde Hinserie drucken
Tag DatumUhrzeitHeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 07.12. 18:37
Mi.08.09.2119:30TSV Burgdorf III4. Herren3:9
TSV Burgdorf III - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Kreft, Lothar
Stoffel, Martin
Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
2:30:1
D2-D1Thormann, Julia
Henningsen, Wulf-Peter
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
1:30:1
D3-D3Drefs, Ralf
Schnell, Torsten
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
3:01:0
1-2Kreft, LotharNissel, Jörg0:30:1
2-1Stoffel, MartinBloch, Alexander3:21:0
3-4Thormann, JuliaWagner, Lucas0:30:1
4-3Henningsen, Wulf-PeterSeidenstricker, Joscha3:01:0
5-6Drefs, RalfBuchholz, Luca0:30:1
6-5Schnell, TorstenLindner, Cedric0:30:1
1-1Kreft, LotharBloch, Alexander1:30:1
2-2Stoffel, MartinNissel, Jörg0:30:1
3-3Thormann, JuliaSeidenstricker, Joscha0:30:1
13:293:9
Di.21.09.2120:15TTC Arpke V4. Herren3:9
TTC Arpke V - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Slomma, Bernd
Rakebrandt, Jörg
Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Rex, Gerhard
Korte, Norbert
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
2:30:1
D3-D3Born, Manfred
Bethmann, Heiner
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
3:11:0
1-2Slomma, BerndNissel, Jörg3:01:0
2-1Born, ManfredBloch, Alexander2:30:1
3-4Rex, GerhardWagner, Lucas0:30:1
4-3Korte, NorbertSeidenstricker, Joscha0:30:1
5-6Rakebrandt, JörgBuchholz, Luca0:30:1
6-5Bethmann, HeinerLindner, Cedric0:30:1
1-1Slomma, BerndBloch, Alexander1:30:1
2-2Born, ManfredNissel, Jörg3:01:0
3-3Rex, GerhardSeidenstricker, Joscha2:30:1
16:283:9
Fr.24.09.2120:30TSG Ahlten IV4. Herren4:9
TSG Ahlten IV - TSV Friesen Hänigsen IV
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Wöhler, Roland
Messner, Michael
Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
3:01:0
D2-D1Hebbelmann, Bernhard
Höpfner, Andreas
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
0:30:1
D3-D3Riggers, Stefan
Syren, Thomas
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
2:30:1
1-2Wöhler, RolandNissel, Jörg3:01:0
2-1Messner, MichaelBloch, Alexander0:30:1
3-4Hebbelmann, BernhardWagner, Lucas2:30:1
4-3Riggers, StefanSeidenstricker, Joscha1:30:1
5-6Syren, ThomasBuchholz, Luca0:30:1
6-5Höpfner, AndreasLindner, Cedric0:30:1
1-1Wöhler, RolandBloch, Alexander3:01:0
2-2Messner, MichaelNissel, Jörg3:21:0
3-3Hebbelmann, BernhardSeidenstricker, Joscha0:30:1
4-4Riggers, StefanWagner, Lucas1:30:1
18:294:9
Do.30.09.2120:004. HerrenTTG Ilten / Rethmar (SG) III9:1
4. Herren - TTG Ilten / Rethmar (SG) III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Lange, Bernd
Hauer, Jörg
3:11:0
D2-D1Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
Torbica, Branko
Sommer, Hans-Jürgen
3:01:0
D3-D3Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
Stuckert, Klaus
Arlitt, Uwe
3:11:0
1-2Bloch, AlexanderLange, Bernd3:11:0
2-1Nissel, JörgTorbica, Branko2:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaHauer, Jörg3:11:0
4-3Wagner, LucasStuckert, Klaus3:21:0
5-6Lindner, CedricArlitt, Uwe3:01:0
6-5Buchholz, LucaSommer, Hans-Jürgen3:01:0
1-1Bloch, AlexanderTorbica, Branko3:01:0
29:99:1
Fr.08.10.2120:00SV Adler Hämelerwald III4. Herren0:9
SV Adler Hämelerwald III - 4. Herren
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Graetsch, Frank
Brendel, Norbert
Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
0:30:1
D2-D1Pham, Hanh Tien
Kaune, Jan
Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
2:30:1
D3-D3Werner, Torsten
Ecke, Wolfgang
Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
0:30:1
1-2Graetsch, FrankNissel, Jörg0:30:1
2-1Brendel, NorbertBloch, Alexander1:30:1
3-4Pham, Hanh TienWagner, Lucas2:30:1
4-3Kaune, JanSeidenstricker, Joscha0:30:1
5-6Werner, TorstenBuchholz, Luca1:30:1
6-5Ecke, WolfgangLindner, Cedric0:30:1
6:270:9
Do.04.11.2120:004. HerrenTSV Engensen III9:4
4. Herren - TSV Engensen III
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Wallbrecht, Klaas
Fuhrmann, Torge
3:01:0
D2-D1Nissel, Jörg
Lindner, Cedric
Blumenstein, Heiko
Schulz, Christoph
1:30:1
D3-D3Wagner, Lucas
Buchholz, Luca
Gaczek, Magdalena
Kasten, Alexander
3:21:0
1-2Bloch, AlexanderWallbrecht, Klaas3:11:0
2-1Nissel, JörgBlumenstein, Heiko0:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaSchulz, Christoph3:11:0
4-3Wagner, LucasFuhrmann, Torge3:21:0
5-6Lindner, CedricKasten, Alexander3:01:0
6-5Buchholz, LucaGaczek, Magdalena1:30:1
1-1Bloch, AlexanderBlumenstein, Heiko0:30:1
2-2Nissel, JörgWallbrecht, Klaas3:11:0
3-3Seidenstricker, JoschaFuhrmann, Torge3:11:0
4-4Wagner, LucasSchulz, Christoph3:11:0
29:219:4
Sa.20.11.2114:004. HerrenMTV Dedenhausen9:1
4. Herren - MTV Dedenhausen
PaarungHeimGastSätzeSpiele
D1-D2Bloch, Alexander
Seidenstricker, Joscha
Martens, Ernst Christian
Schütze, Jens
3:01:0
D2-D1Nissel, Jörg
Wagner, Lucas
Hutschenreuter, Joachim
Rottmann, Thorsten
3:21:0
D3-D3Buchholz, Luca
Zippel, Björn
Bolten, Hans-Heinrich
Schmidtmeyer, Gerd
3:11:0
1-2Bloch, AlexanderMartens, Ernst Christian3:11:0
2-1Nissel, JörgHutschenreuter, Joachim1:30:1
3-4Seidenstricker, JoschaRottmann, Thorsten3:11:0
4-3Wagner, LucasBolten, Hans-Heinrich3:11:0
5-6Buchholz, LucaSchmidtmeyer, Gerd3:01:0
6-5Zippel, BjörnSchütze, Jens3:11:0
1-1Bloch, AlexanderHutschenreuter, Joachim3:11:0
28:119:1
Termin offen(1)TSV Germania Haimar-Dolgen II4. Herren
Termin offen(1)4. HerrenTTC Eltze II

Hinserie drucken